
| Color: | Latón |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 19.5 cm |
| Diámetro: | 26 cm |
| Material: | metal/acrílico |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 65266-24 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito