
| : | Marrón claro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 25W |
| Altura: | 7 cm |
| Diámetro: | 50 cm |
| Lumen: | 1591lm |
| Material: | Hierro, acrílico |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1,82 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 98700-50LT |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito