
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 13.3 cm |
| Longitud: | 114.8 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Material: | metal |
| Peso Del Producto: | 2.7 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 1888036 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito