
| Tipo de vela LED:: | Vela LED para exteriores |
| Altura: | 15 cm |
| Diámetro: | 8 cm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,27 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G80121/28 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito