
| Color: | Grafito |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 10 |
| Altura: | 5.5 cm |
| Anchura: | 12 cm |
| Longitud: | 30 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 350 |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | O428WL-L10GF3K |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito