
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 14W |
| Altura: | 37 cm |
| Anchura: | 35 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Lumen: | 760 lm |
| Material: | Metal / Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,62 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 18800-90 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito