
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 24,8 cm |
| Anchura: | 13 cm |
| Profundidad: | 12,2 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,91 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 31982S |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito