
| Color: | Latón |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 18W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 40 cm |
| Anchura: | 28.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Hierro, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1.15 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 108443 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
La pantalla de cristal amarillento emite una luz cálida y agradable. ¡Muy satisfecho!