
| Color: | Amarillo |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 41 cm |
| Anchura: | 25 cm |
| Profundidad: | 30 cm |
| Lumen: | 100lm |
| Material: | Polietileno duro |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | NL |
| Número del producto: | SL50LIN |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito