
| Color: | Transparente |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 14,3 cm |
| Diámetro: | 6,4 cm |
| Lumen: | 320 |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.01 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | V530045 |







El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito