
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 180 cm |
| Diámetro: | 70 cm |
| Longitud Del Cable: | 220 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 7,175 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | R40463001 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito