
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 29W |
| Altura: | 10 cm |
| Anchura: | 7.5 cm |
| Longitud: | 101.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Lumen: | 811 - 827 - 852 |
| Material: | acero dulce, aluminio |
| Kelvin: | 2700 - 3000 - 4000K |
| Peso Del Producto: | 0.64 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 30228GO |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito