Un candelabro tradicional, sencillo y hermoso en rojo navideño. Sus velas cálidas y de un realismo sorprendente crean un ambiente acogedor. ¡El candelabro perfecto para un ambiente festivo! Colócalo en la ventana o en un aparador. Incluye un cable blanco de 1,8 m de largo, interruptor de encendido/apagado y enchufe. Incluye 7 bombillas E10 reemplazables (34 V).

| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Número de fuentes de luz: | 7 |
| Altura: | 47 cm |
| Longitud: | 31 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 0,64 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 109-49 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Pata torcida, baja la calificación.