Candelero de Adviento con Papá Noel y sus renos, pintado con colores navideños. Ilumina agradablemente la habitación y crea un acogedor ambiente navideño. Un clásico candelabro de Adviento que puedes sacar cada año cuando la Navidad esté a la vuelta de la esquina. La puerta. Colócalo en una ventana o en cualquier lugar que necesite un poco de alegría navideña adicional. Este producto está certificado FSC®. Viene con cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 4 bombillas E10 reemplazables (55V).

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 15 cm |
| Longitud: | 28 cm |
| Profundidad: | 5,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,8 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0.3785 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 271-25 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito