
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 50 cm |
| Longitud: | 40 cm |
| Profundidad: | 16 cm |
| Material: | Papel |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,95 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4024610-4000 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito