
| : | Terracota |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3,75W |
| Longitud: | 290 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | Algodón, plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,44 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | IR BOX124 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito