
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Con mando a distancia (incluido) |
| Vatio: | 69W |
| Altura: | 120 cm |
| Longitud: | 110 cm |
| Lumen: | 860lm-8625lm |
| Material: | Metal, silicona, acero inoxidable. |
| Kelvin: | 2700-6000K |
| Peso Del Producto: | 3,23 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 67340C |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito