
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E14 |
| Tipo de estrella: | Colgante |
| Suspensión: | No incluido |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 70 cm |
| Diámetro: | 70 cm |
| Profundidad: | 24 cm |
| Material: | Papel |
| Peso Del Producto: | 0,4 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 501-70-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
Debo mencionar que las dos estrellas que me enviaron estaban sucias y claramente usadas. Las puntas también estaban dobladas o rotas. Es aburrido recibir un producto que claramente tiene daños por el uso y no parece nuevo. (No pasa nada si se han probado, etc., pero no como estas).