
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 18W |
| Altura: | 4,2 cm |
| Anchura: | 1,4 cm |
| Lumen: | 204 |
| Kelvin: | 2700K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.008 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3023225 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito