
| Color: | Gris oscuro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40 |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 140 cm |
| Diámetro: | 25 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | Aluminio, mármol |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 8.8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | 737031 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito