Elegante candelabro de Adviento fabricado en metal. El color es cromo. El candelabro tiene 5 fuentes de luz con un brillo acogedor. Colóquelo en una ventana o en un estante. Un regalo perfecto para Adviento y Navidad. Viene con cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 5 bombillas E10 reemplazables (55V).

| Color: | Cromo |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3 |
| Número de fuentes de luz: | 5 |
| Altura: | 64 cm |
| Anchura: | 37 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Metal, acero |
| Peso Del Producto: | 1,28 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 138-56-1 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito