
| Color: | Latón |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 0,50W |
| Altura: | 3 cm |
| Longitud: | 200 cm |
| Profundidad: | 3 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,04 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 729-54 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito