
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 2W |
| Longitud: | 800 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 114013-80 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito