Cadena de luz de interior decorada con 10 figuras de madera en bonitos colores. Equipado con temporizador, 6 h encendido, 18 h apagado, repetición. Las figuras están unidas entre sí con cordón de cáñamo. Diseño interior decorativo que aporta al hogar un ambiente acogedor. 2 pilas AA no incluidas. Tiempo de combustión aprox. 60 horas.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 0,1W |
| Altura: | 6 cm |
| Longitud: | 180 cm |
| Profundidad: | 5 cm |
| Longitud Del Cable: | 30 cm |
| Material: | Madera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0,06 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 729-31 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito