
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Tono De Luz: | Luz Amarilla Cálida |
| Vatio: | 8,50W |
| Altura: | 55 cm |
| Longitud: | 2390 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 1900K |
| Peso Del Producto: | 1,56 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 594-21-1 |







El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito