Cadena de luces decorativas con 40 gotas de rocío LED de colores. Se puede utilizar para diversas decoraciones, por ejemplo: P.ej. para decoraciones de mesa, arreglos florales, en ventanas, en la pared, etc. El bucle tiene un temporizador incorporado, 6 horas encendido, 18 horas apagado, repitiendo. 3 pilas AA no incluidas. Tiempo de combustión aprox. 100 horas.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Multicolor |
| Vatio: | 0,6W |
| Longitud: | 400 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,04 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 728-36 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito