Cadena de luz decorativa con 100 gotas de rocío LED esmeriladas, caja de luz corriente con 11 funciones. Elija entre luz blanca cálida o multicolor. Se puede utilizar para diversas decoraciones en la vida diaria o para fiestas. El lazo es de color plata y mide 10m de largo. Viene con cable transparente de 3 m y enchufe.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Multicolor |
| Vatio: | 0,9W |
| Longitud: | 1000 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Lumen: | 61lm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,11 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 456-28-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito