Una hermosa cadena de luces con luz blanca cálida y 8 estrellas blancas tridimensionales, cada estrella tiene 12 puntas. El bucle es para uso en interiores, funciona con pilas y está equipado con una función de temporizador, 6 h encendido, 18 h apagado, repetición. Una decoración navideña clásica que puedes tener fácilmente a mano durante los meses de invierno para difundir luz y mejorar el ambiente acogedor en el hogar. 3 pilas AA no incluidas. Tiempo de combustión aprox. 80 horas. Iluminación LED integrada.

| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 0,2W |
| Altura: | 10 cm |
| Longitud: | 210 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,25 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 729-62 |





El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito