
| : | Rosa |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 0,5W |
| Altura: | 6 cm |
| Longitud: | 180 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 30 cm |
| Material: | Plástico, metal |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 581-33 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito