
| Color: | Gris |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 1W |
| Altura: | 12,5 cm |
| Anchura: | 12,5 cm |
| Profundidad: | 2,5 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 65 |
| Material: | ABS, PC |
| Kelvin: | 3000K |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 70655 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito