
| Color: | Ópalo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 23 cm |
| Diámetro: | 26 cm |
| Clasificación IP: | IP21 |
| Material: | vaso |
| Peso Del Producto: | 1.6 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 2040389 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito