
| Color: | Negro |
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 8W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 9 cm |
| Diámetro: | 11,5 cm |
| Profundidad: | 15 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Aluminio, vidrio |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 71367 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito