
| Color: | Oro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 33 cm |
| Longitud: | 29 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | plástico, acero |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 1.587 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 98379 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito