
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 5,9 cm |
| Diámetro: | 1,8 cm |
| Lumen: | 480lm |
| Material: | Plástico, metal |
| Kelvin: | 2700KK |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,01 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 0129-095-000 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito