
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 30W |
| Altura: | 2,8 cm |
| Anchura: | 12,8 cm |
| Longitud: | 18,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 30 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 2700lm |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,51 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075768079 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito