
| Color: | Plata |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 2,2 cm |
| Longitud: | 37 cm |
| Profundidad: | 6,7 cm |
| Lumen: | 520lm |
| Material: | Aluminio, PC |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 4000K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,32 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075264328 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito