
| : | Latón |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Con mando a distancia (incluido) |
| Vatio: | 61W |
| Altura: | 180 cm |
| Diámetro: | 35 cm |
| Lumen: | 2137lm |
| Material: | Metal, silicona |
| Kelvin: | 2700-6500K |
| Peso Del Producto: | 11,8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 22712SB |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito