
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 50 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Lumen: | 420lm |
| Material: | Metal, PVC |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1.4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | FLAMINGO-TL-WHT |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito