
| Color: | Marrón |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Altura: | 35 cm |
| Anchura: | 15 cm |
| Profundidad: | 15 cm |
| Lumen: | 10 |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,26 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 482-34 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito