
| Color: | Ámbar |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Altura: | 76 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,27 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 480-95 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito