
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Tipo de producto: | Repuestos |
| Altura: | 35 cm |
| Diámetro: | 1,3 cm |
| Material: | Latón niquelado |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 3690Q034P |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito