
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 58 cm |
| Longitud: | 50 cm |
| Profundidad: | 12,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 250 cm |
| Lumen: | 11lm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2000K |
| Peso Del Producto: | 6,8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2025020-5007 |









El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito