
| Color: | Marrón |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 73,5 cm |
| Anchura: | 26 cm |
| Profundidad: | 26 cm |
| Material: | Cerámica / Textiles |
| Peso Del Producto: | 2,4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 18339-16-02-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito