
| : | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 10W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 17 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Longitud: | 75 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1,8 kg |
| Número del producto: | 15533-888 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito