
| Color: | Antracita |
| Duración de la batería: | 6-10h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Aprobado para uso en exteriores: | Sí |
| Vatio: | 1W |
| Altura: | 24 cm |
| Diámetro: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 1,5 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 10-100lm |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0.39 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7846-370 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito