
| Casquillo: | E10 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 0,01-0,2W |
| Altura: | 4,5 cm |
| Diámetro: | 1,3 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 0.022 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 300-70 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito