
| Casquillo: | E10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 3,5 cm |
| Diámetro: | 2 cm |
| Lumen: | 12lm |
| Peso Del Producto: | 0,01 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 305-05 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito