
| Casquillo: | E10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 2,8 cm |
| Diámetro: | 1 cm |
| Lumen: | 11lm |
| Kelvin: | 2000K |
| Voltio: | 12V |
| Peso Del Producto: | 0,1 kg |
| Número del producto: | 165152-0 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito