
| Color: | Negro rústico |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 64 cm |
| Anchura: | 25 cm |
| Profundidad: | 18.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 140 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 70053-2704 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito