
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 10W |
| Altura: | 32,6 cm |
| Anchura: | 52,5 cm |
| Profundidad: | 40,2 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 393lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Acero galvanizado, PMMA |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 5,1 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 7701303 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito